ФОРУМ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ / The forum for musicians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ / The forum for musicians » Барабанщики / Drummers » Как развить скорость и выносливость при игре на кардане?

Как развить скорость и выносливость при игре на кардане?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как развить скорость и выносливость при игре на кардане.?И каким методом лучше играть - с подвесом или ап даун?

0

2

надо заниматься физически и больше приседать

0

3

Лучше использовать ап-даун..
но это все субъективно.. мне удобнее ап-даун юзать )

0

4

Мне в мозг запала фраза одного старого металюги(мужику лет 60):"Если начинающему барабанщику раньше дать кардан и заставить играть дробь, то он деградирует"

0

5

Нужно просто как можно чаще играть, и всё придёт само собой, конечно если усердно играть различные, развивающие ножную технику упражнения. А какой техникой играть, это в дальнейшем каждый сам для себя решит!

0

6

Привет всем  советую в первую очередь не парится  с приседаниями, и прочими  атлетическими упражнениями  (если вы конечно не атлет =))) ) Я рекомендую  преобрести кто хочет  круто развить  свою технику игры на кадане  это банальная скакалка и свенцовые утяжелители, они продаются в любых спорт товарах ,  да да , если не скачешь на скакалке  забудь о крутых 38х  ну и конечно  хорошего преподователя вам. Спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ / The forum for musicians » Барабанщики / Drummers » Как развить скорость и выносливость при игре на кардане?

создать форум