Саратовские аборигены андеграундной сцены не оставили местного слушателя в покое, и на прошлой неделе презентовали в интернете свой новый сингл, под кодовым названием “Заводской район Блюз”. Стало быть это второй релиз за этот год и, третье по счету детище ансамбля, которое, в очередной раз доказывает слушателям, то, что коллектив не собирается уходить со сцены, а тем более распадаться.
  Альбом получился как всегда, в характерной аморально-психоневрологической для группы манере. Кроме одноименной песни альбома, тут же можно услышать эту же песню, но уже в ремиксовой обработке, что на мой взгляд, придает группе необычайно интересное созвучие, немного чем-то, напоминающее Prodigy, но к сожалению(А может и к счастью), у этих коллективов нет ничего общего. Тут же отметилось присутствие таких хитов, как “Парнишка” и “Проспект Энтузиастов”, что тут же разбавляется кавером на Dave-Id Is Dead.
  Думаю, что коллектив успеет нас порадовать перед концом света, так как это немаловажно для публики, которая наверняка, ждет от группы “Хлеба и Зрелищ”, и незабвенного Кац’ овского шоуманизма…
        SERG