ФОРУМ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ / The forum for musicians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ / The forum for musicians » Какая музыка нам нужна » Вам не кажется что последнее время наша РОК музыка теряет мужество ?


Вам не кажется что последнее время наша РОК музыка теряет мужество ?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Роман написал(а):

Во! Точно ДЕГРАДАЦИЯ ПОЛНАЯ!!!!

Друзья, а может вы не то слушаете??? Или не там бываете??? Не поверю, что рокеров нет, мы же живы!!! http://www.youtube.com/watch?v=2VKRsaPn … uZyaFoXbRA

Отредактировано Brighton (2012-12-08 01:19:12)

0

32

Анастасия написал(а):

Кажеться) я считаю, что хватит петь про сопли. Дайте нам тяжелого рока!

http://www.youtube.com/watch?v=2VKRsaPn … uZyaFoXbRA

0

33

Я считаю,что рокеров ,как и настоящих металлистов с каждым годом всё же меньше и меньше .
В россии правит гламур. :'(

0

34

И в стародавние тру-времена попсы тоже хватало.Как слушателю мне ближе всё же старые банды,типа Pantera.И не только из-за музыки.Я им верил,они были честными,угарали,наркоманили,и при этом делали реально новую на то время музыку,накручивали такой саунд,которого раньше не было.Да и Led Zeppelin,Depp Purple,Black Sabbath-те кто проложил дорогу тем же Pantera и пр.-тоже были честными и новаторскими,сколько бы Юра Лоза не ссал кипятком.Но и сейчас много хороших тяжелых банд,грайнд,сладж и тд. просто размах уже не тот,почти все в андеграунде,до уровня известности хотя бы Pantera им как до луны(да и не нужно им это),не говоря уже об известности Metallica в их молодые годы. Кто в теме,подписан на тяжелые паблики и тд-знает,что рок и металл  мужества не потеряли нисколько,просто не нужно такую музыку пытаться найти на попсовых муз.каналах.

0

35

А я считаю на данный момент , рок движение почти заглохло . Оно ещё дышит ближе к центру страны ( Москва , Питер ) и в очень крупных городах . В населённых пунктах по меньше ( где число жителей менее миллиона ) движухи практически нет . В нашем городке нормальных концертов не делали уже пару лет . Короче -вся страна опопсела и утонула в гламуре. Это очень прискорбно . :suspicious:

0

36

Мне не кажется... Полностью согласна с HAWKWIND. Вопрос что слушать и где искать. А рок, я так думаю и не может быть популярен, иначе это уже поп)) Все-таки эта музыка не для каждого, особенно если говорить о тяжелых направлениях..

0

37

:shine:

Отредактировано HAWKWIND (2016-09-05 10:31:56)

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ / The forum for musicians » Какая музыка нам нужна » Вам не кажется что последнее время наша РОК музыка теряет мужество ?


создать форум