Какое громкое и неприличное название у этого сингла, да, и у группы собственно тоже.Саратовская группа Демотиваторы недавно представила публике свой первый, записанный в студии сингл, состоящий из двух песен.Несмотря на это группа продолжает радовать поклонников новыми демо-треками, записанными “гаражным” вариантом каждую неделю.Ну речь идет не о демо, а о нормальных студийных записях…
Начну с того, что начиная с первого трека сразу же становится понятно, кто производил мастеринг и сведение-небезызвестный Йогурт(Rustishka).Сей звук как то не совсем вписывается в рок-н-рольную концепцию коллектива, что подтверждается отсутвием какой то “Живизны” в песнях, но несмотря на это песни звучат и греют уши.
Первым представленным треком явился Собес.Говорящее название песни, собственно в ней и отражена суть всей тусовки работников сего заведения.Эту  композицию можно по праву назвать гимном всех работников СОБЕСА.Хотя изначально было не понятно о чем будет песня, т.к. началось со слов про какого то старика, сперва подумал, что песня про колдуна, который Сообщение Отправляет БЕСам.Надо же какой нибудь бред написать…=;)
Второй Композицией стало посвящение банальной ситуации, из жизни молодежи ,в знаменитой социальной сети Вконтакте.Призыв вокалиста добавить его в друзья, но хотелось бы его огорчить, т.к. в контакте позволено вмещать в список друзей только 10 тысяч человек, поэтому облом.Песня, собственно ни о чем, но как то уж больно радостно звучит, и направляет на позитив.Поэтому не хочется ее негативизировать.
Ну в целом сингл представлен достойно, был встречен мной на ведущих музыкальных ресурсах, что и спровоцировало меня написать на него рецензию.Интересно какой будет номерной альбом и когда он выйдет.А пока, я как всегда, желаю музыкантам ,слушателям и читателям удачи и жду приятных известий!!!