ФОРУМ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ / The forum for musicians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ / The forum for musicians » Клавишники / Keyboardists » Кто на каком клавишном музыкальном инструменте играет?

Кто на каком клавишном музыкальном инструменте играет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто на каком  клавишном музыкальном инструменте играет?

0

2

Древнейшее допотопище - Yamaha PSR 520, пятиоктавная. Блок питания перемотан изолентой, чтоб не развалился. В битвах за Москву и клубы порвался чехол с поролоновой прокладкой, теперь этот нефтепродукт торчит в дырках между кусками ткани. В разное время были потеряны две подставки для нот. Но старушка повидала со мной один раз Питер и сотню раз Москву. Теперь ушла на пенсию, почти не достаю из чехла, в основном играю на фортепиано.

0

3

Я играю на клавишных с детства.
Раньше играла на обычном фортепиано, сейчас купила себе еще и синтезатор  - Korg X50.
Очень им довольна :cool:

0

4

Karry, я с фортепиано с такого детства, что уже не считаю нужным о нём упоминать:).
Собираюсь в августе подарить себе на день рождения Kurzweil SP2X. Буду сама себе радоваться, зазвучу по-человечески.

0

5

Буквально на этой неделе взял себе Korg X5D для "легких" концертных вылазок и Kurzweil K2000 для студиец и серьезных концертов. Правда курц с минималкой  программщины. Уже ищу на eBay. Может есть у кого? Пишите на мыло: alexyar2006@yandex. ru.
Кстати, продам Roland E 09. Простые и добротные клавиши. Записал на них одних студийный альбом. Все от барабанов до гитар, струнных и духовых. Кроме вокала, естественно))). Если что - пишите на ту же почту.

Отредактировано Alex Tsvet (2016-09-09 00:41:57)

0

6

Alex Tsvet - Добрый день . Можно поинтересоваться ,за какую цену продаёте Roland E 09 ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ / The forum for musicians » Клавишники / Keyboardists » Кто на каком клавишном музыкальном инструменте играет?

создать форум