ФОРУМ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ / The forum for musicians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ / The forum for musicians » Гитаристы / Guitarists » ГИТАРА И ЕЕ ТОНАЛЬНОСТЬ


ГИТАРА И ЕЕ ТОНАЛЬНОСТЬ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В какой тональности Вам больше всего нравится звучание гитар?

+1

2

Например мне нравится играть в МИ ,но для тяжёлого звучание лучше строй делать ДО . :rolleyes:

0

3

Начинали  играть в "Ре". Потом опустились в До, щас вообще в Си,особой тяжести между До и Си не прибавилось.Тяжесть больше зависит от того как звук нарулить,а не от строя. Нам просто в Си играть удобней,поскольку басист пятиструнный 8-)

0

4

А нарулишь "крутой мясной звукан" то тембр инструмениа теряется, я старые записи слушаю охотней, т.к. там сам инструмент слышно, а сейчас у большинства команд тембральная составляющая идентична. Моя гитара хорошый сок в звуке дает при Е и dropD, но мне в стандартном удобней играть. Поэтому мой выбор - Е

0

5

Юлия написал(а):

В какой тональности Вам больше всего нравится звучание гитар?

Шитоо?? Тональность и СТРОЙ это разные вещи!!! ХХааа Надо будет внести эту фразу в золотой фонд цитат!!! Я очень люблю звучание гитары в Ми миноре. Нет, всё таки звучание гитары в Фа дорийском лучше :D

0

6

большое спасибо

0

7

Hello. And Bye.

0

8

This design is wicked! You obviously know how to keep a reader entertained. Between your wit and your videos, I was almost moved to start my own blog (well, almost...HaHa!) Wonderful job. I really loved what you had to say, and more than that, how you presented it. Too cool!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ / The forum for musicians » Гитаристы / Guitarists » ГИТАРА И ЕЕ ТОНАЛЬНОСТЬ


создать форум