ФОРУМ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ / The forum for musicians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто,как поёт ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какими вы умеете петь стилями и какой по вашему стиль самый тяжёлый ?

0

2

я пою рок думаю самый тяжёлый стиль это опера

0

3

Играем поп панк и пою в данном стиле. Частично применяю скрим, но в малых количествах, в основном чистый вокал!
По поводу опера согласен на 100%!

0

4

Когда-то был хорошим вокалистом, в принципе и сейчас могу вокалить, имею возможность исполнять  всё сильным  чистым голосом, к примеру Валерий Александрович, так как ровнялся на него. Ребят без обид но скрим и гроул не уважаю, поскольку просто не понимаю этой манеры исполнения...

0

5

complg написал(а):

я пою рок

:D

0

6

Я занимаюсь академическим вокалом, испытваю тяжесть оперного вокала на себе ежедневно. Прошу прощения за тавтологию.

0

7

Я использую разные постановки голоса - в основном, пользуюсь академической и эстрадной постановками.
Сейчас пою в группе, играющей симфонический метал, в основном - на чистом вокале, иногда использую в совем творчестве гроул

0

8

Самый сложный стиль вокального исполнения - это тяжелый метал и все его разновидности, чем например у Брюса Дикинсона или Фреди Мэркури не оперные диапазоны  при этом они бегают носятся по с цене и поют несколько часов. Пример любимая всеми Метла тоже играет на гитаре сложные рифы и поет. Для меня самого главное общий микс, качевая музыка под которую хочется прыгать) всем успехов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум