Лирическая панк-музыка и постоянно противопоставляемые тексты характерны для этого коллектива. Альбом весьма, не лучшего качества, но как написано на обложке – это Демо-альбом. Хотя если сравнить с кучей Саратовских коллективов, которые выпускают “Демо”, то можно смело сказать, что это даже, полноценно и качественно записанный студийный альбом.
   Музыка а-ля Lumen, только с качеством записи примерно 95-97 г. прошлого столетия, что-то среднее между поп- и просто панком. Назвать это каким-то новым панк- роком, конечно же нельзя, в первую очередь, из-за устарелой тематики в текстах. Пропаганда спиртного и  травы для сегодняшнего времени очень старомодна, и по сути является каким-то унизительным показанием “крутости” в среде “нормальных пацанов”, что является совершенно неприемлимым сегодняшнему панку. Но как ни крути, некоторые песни явились вполне хитовыми для этой команды, например ностальгическая композиция – Прошлым летом. Отчасти отражающая действия прошедших событий, и напоминающая о лучшем времени, наводящая на размышления и во многом, как и весь альбом, вгоняющая в депрессию.
Сыгранность и техника музыки вполне характерна для музыкантов среднего уровня, которые наверняка не прочь поиграть мясцо, но по каким-то причинам играют панк. Вокал старательно и криво вытягивается в некоторых припевах, и вполне достойно вписывается в куплеты, что непосредственно создает неплохую гармоническую атмосферу при прослушивании. Впервые с диском я познакомился 18 октября 2008 на концерте группы Пилот, когда происходила массовая раздача CD этой команды, в целях пиара среди поклонников питерского коллектива. Думаю, что они старались не за зря…
                                                                                                                                                   SERG